Как определить размер кольца?

наталья ушкова Ученик (87), закрыт 7 лет назад
Как определить размер кольца. У мужа обхват пальца 78мм русский размер 22.5 вроде. а американский размер как узнать?
Лучший ответ
Евгений Иванов Высший разум (121186) 9 лет назад
Если обхват пальца 78 мм (то же, что и внутренний размер кольца), то это не 22.5, а между 24,5 и 25 в России и между 16 и 16 1/2 в Америке и Канаде... проще так: обхват пальца 78,5 мм - в России - это 25 размер, в Америке и Канаде - 16 1/2...
наталья ушковаУченик (87) 9 лет назад
В ювелирном сказали безымянный 22.5 американский какой получается?
Евгений Иванов Высший разум (121186) Между 13 1/4 и 13 1/2...
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (601863) 9 лет назад
78мм? Это, простите, какого пальца?
наталья ушковаУченик (87) 9 лет назад
Безымянный
Александр Щукин Искусственный Интеллект (601863) У вашего мужа диаметр этого пальца 24 мм? Ну у него и ручища....
Наталия Одинцова Мастер (1441) 9 лет назад
Купить утонченное кольцо на пальчик любимой девушки Вы сможете, выбрав его по каталогу ювелирной компании "Белый бриллиант". А Вы когда-нибудь создавали его сами? У Вас есть и такая уникальная возможность! http://white-diamond.ru/catalog/koltsa.html