не заводится ИЖ ПЛАНЕТА 3

Fapich Профи (548), на голосовании 8 лет назад
имеется иж планета 3 искра есть, карбюратор прочистил, и всё равно не заводится. Помогите пожалуйста решить эту проблему, кататься очень хочется!
Голосование за лучший ответ
Лена Гуру (3739) 8 лет назад
Ну понятно что не заводится... для начала залить бензин..))))
FapichПрофи (548) 8 лет назад
пол бака залито
Лена Гуру (3739) В идеале Поменять прокладку между рулем и сидением....))) свечу проверь))
ХХХ Оракул (94676) 8 лет назад
Колец нет, сальники коленвала дырявые.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (348016) 8 лет назад
карб какой? что искра есть, это еще ни о чём не говорит, зажигание выставил?
FapichПрофи (548) 8 лет назад
немного не понял, карбюратор не знаю какой, но о раньше нормально заводился.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (348016) а после чего стал не заводиться?