Не включается компьютер
при включении компа нет изображения крутятся куллеры сек 5 а потом заново перезагрузка, проверил БП Видюху не помогает что это плата или проц???
Это наверняка перегрев ...но может быть и неисправная мамка ...Проверь есть ли термопаста под радиатором ...и насколько плотно прилегает радиатор к процу ...Сам проц не вынимай! Наверняка дело не в нем !!!
Либо процессор, либо БП. Не разбираешься в этом неси в СЦ.
Села батарейка на матери))) или БП умер обычно так батарейки моросят