Сломался пк
Всем привет,появилась проблемка,при переезде в другой город,пк перестал работать,думаю на видеокарту или блок питания
Видюха не снималась при перевозке,но пк лежал а не стоял,поэтому даже не знаю
Почему думаю на блок питания-сначала он включился потом перестал включаться сразу же,то есть включился и выключился и больше не включался
Думаю на проводку в доме,пробовал в разных розетках-бесполезно
Мало ли понадобиться
Комлпектующие :
Rx Radeon 570 8gb
2 плашки по 8
Amd ryzen 2600
Мат плата b450m-a pro max
Поменял блок питания на новый,реакции так же нету
Другой пк,работает нормально с той же розетки,ибо думал в защиту уходил блок питания
Затычки нету чтобы проверить видюху
Таблетку снимал,плашки менял,все провода перетыкал
Вызывай специалиста
почти все компы которые мне попадались с "вот перестал включаться"
чудесным образом начинали работать после того как я их полностью разбирал и собирал
при включении пищит?