Отец сегодня услышал, как в соседнем дворе (там никто не живет) кричит сыч. К чему кричит сыч?

Александр Манчха Знаток (382), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Bogdan Pshenychnyy Мастер (1690) 8 лет назад
Говорят к несчастью, смерть близкого, но это суеверие!
Diам Искусственный Интеллект (143379) 8 лет назад
Сначала обьясни, кто такой этот сыч.))
Анастасия Сланцева Мастер (1781) 8 лет назад
глупое суеверие
раньше люди считали сов и сычей мистическими птицами, якобы они ведут ночной образ жизни и видят что-то скрытое от людских глаз
а их крик всегда пугал, потому что это вам не трель соловья) кричат они действительно устрашающе
отсюда так и пошло, что услышать их крик к чему то плохому
не верьте и не заморачивайтесь, не думайте о плохом