Лююююдиииии, срочно нужна помощь!

=^_^= Профи (635), на голосовании 8 лет назад
В общем, дело такое: я разбила защитное стекло на Ipad 3,но он работает нормально, кроме низа планшета, примерно на сантиметр в высоту (не знаю, как это правильно объяснить).
Я нормально пользовалась планшетом, до тех пор, пока не пришлось его перепрошить. И тут появилась проблема-подтвердить пользовательское соглашение нужно в самом низу экрана, в том моменте, где он у меня не работает. ((
И вот какой вопрос: если снять защитное стекло, можно ли будет просто по тачу провести пальцами, подтвердить все, и приделать стекло обратно? Или экран не будет реагировать на прикосновения?
Голосование за лучший ответ
дина семиранова Гуру (3234) 8 лет назад
в сервис
сама феном не осилишь
Alexx New Мыслитель (6851) 8 лет назад
Подключить внешнюю клаву и мышу.