подскажите формулу как подсчитать длину ствола орудия, зная только калибр. пожалуйста!

JEWHUNTER Профи (678), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
известное без фамилии Мыслитель (6093) 9 лет назад
...что длинна ствола не связана с калибром - тогда. что такое калибр оружия!
12? 16? 22? А вот про миллиметровый калибр - у ПАвленко выше!!
Так . Щась ПУШКАРИ РАСТОЛКУЮТ..
...А расчёт ???нет наверное НЕТу !
Вопросолимита больше нетПросветленный (20454) 9 лет назад
Как тебе мое новое фото в вк, Собачка, сильно я малявка?
Остальные ответы
Григорий ПАвленко Гуру (3604) 9 лет назад
если пушка то болие 22 калибра если гаубица то от 5 до 22 калибров а мортира до 5 калибров
Бобр Просветленный (32253) 9 лет назад
Какой длинны ствол сделали, такой и будет.
Нет такой формулы, потому что длинна ствола не связана с калибром.