Как понять, красива ли я? У кого спросить? Какой тест можно пройти? Кто знает наверняка?

Пользователь удален Гуру (3218), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитриев Виктор /Deshrezine/ Знаток (388) 15 лет назад
на вкус и цвет, товарищей нет. Ищи того, кому ты понравишься, или жди, когда таковой/таковая сам/сама найдется. э
Остальные ответы
Новоясеневский Маньяк Мудрец (14929) 15 лет назад
Нет, ты ненакрашенная страшная, и накрашенная.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
А где фото-то! Пришли, если не трудно, я заценю объективно, всю правду скажу! Или ты на аватарке?
kirillmdv Знаток (310) 15 лет назад
мне плохо взря я полез отвечать
Access de Nied Просветленный (27416) 15 лет назад
Нормальная. Слишком хорошо о себе думать вредно. Но и сичтать уродиной тоже негоже...
Princess Мыслитель (8960) 15 лет назад
Это знаете надо чувствовать) Интуитивно) Вотя например сразу чувствую. красиво или некрасиво. Если некрасиво что-то даже одежда, я хожу так будто мне что-то мешает, я даже спокойно выйти не могу на улицу. Это должно быть чутье. А понять это невозможно.
Елена Филатова Мудрец (17913) 15 лет назад
это субъективное мнение каждого, поэтому будем считать что красива.
фанатик токов...))) Мудрец (15862) 15 лет назад
вы не уродина, все люди красивые))) а если у вас комплексы, то выложите фото прям тут и вам ответят=)
Светлана Байдракова Профи (551) 15 лет назад
Молодость всегда красива! Лет через этак 10 ты это осознаешь. Если возник вопрос, значит либо комплекс, либо гордыня.
Алексей Журавлёв Мудрец (10922) 15 лет назад
наверняка знаешь только ты. и это единственно верное мнение. мнение окружающих субъективно и основано на собственных представлениях о красоте и устойчивых стереотипах. тесты - они вообще не могут определять внешние характеристики человека. они могут определять приблизительно только ментальные (если тест профессиональный, а не из инета или дешёвой книжки) . остальные тесты - фуфло.. . не искажай свои понятия о красоте подобными вещами. ;)
АЛЕКСЕЙ ЕГОРОВ Мастер (2359) 15 лет назад
Наташенька на весь мир кричу: красиваяяя...
Марина Кириллова Знаток (254) 15 лет назад
зачем спрашивать у кого то это?! Это не обсуждается! Ты настолько красива насколько сама в этом убеждена! Ты разве не разу не видела, что внешне нечем не примечательный человек вызывает уважение и восторг? Люби себя и все тебя полюбят!!!
Пользователь удален Мудрец (16466) 15 лет назад
Для одного человека ты можешь быть - Красавицей, а другой смотря на тебя скажет - Уродина! Критериев красоты не существует. Это всегда субъективное мнение.
Самое главное как относишься к себе ты. Однажды видела очень красивую девочку (по моему мнению) , но вела она себя как серая мышка. А (по моему мнению) уродина вела себя как красавица....
Елена Ченцова Гуру (4276) 15 лет назад
Вам непременно стоит повышать самооценку. Не красивых женщин просто не существует, просто есть те которые себя не любят и зациклены на этом. А так в каждой есть загадка и изюминка.
OnE liTTle mySteRY Мудрец (11295) 15 лет назад
здесь нет определённого понятия.. . для кого то вы красавица а для кого то не очень
Ирина Соболева Профи (745) 15 лет назад
У тебя комплексы! ! Ты хочешь поговорить об этом.? ! Доктор Курпатов ждет ТЕБЯ!
Наталья Французова Ученик (135) 15 лет назад
Некрасивых людей нет. Нужно просто не замыкаться в себе. Один Голливудский визажист предложил тренинг. Каждый день смотрясь в зеркало, нужно перечислить 25 пунктов своих качеств. Вот, когда вы перечислите их все 25, тогда посмотрите на себя в зеркало и поймёте, что такую умницу не любить просто не возможно.