Помогите пожалуйста, не знаю что делать. В телефоне samsung GT S7262 приложение сообщения остановлено.

светлана затонская Ученик (172), на голосовании 8 лет назад
ни с того ни с сего перестал отправлять сообщения, сбрасывала настройки, очищала данные, перезагружала, ни чего не помогает, хотя BadgeProvider и LogsProvider не отключены. Что делать? В интернете пишут, что телефон полетел, как можно восстановить?
Голосование за лучший ответ
Тополь Профи (992) 8 лет назад
Установить Sms go.По гарантии на ремонт. Или прошить.