не выводит на экран меню

светлана затонская Ученик (172), на голосовании 8 лет назад
номер SMS-центра можно ввести:
В номеронабирателе вводите *#*#4636#*#* попадаете в сервисное меню информация о телефоне -у меня этого ни чего нет, что делать?
Голосование за лучший ответ
Demon Мудрец (14926) 8 лет назад
не тот код вводишь, они для всех телефонов разные
светлана затонскаяУченик (172) 8 лет назад
андроид samsung GT S7262
Demon Мудрец (14926) попробуй эти 1. *#06# - показ IMEI телефона (уникальный международный идентификатор мобильного оборудования). 2. *#1111# - показ версии (ревизии) программного обеспечения (FTA SW Version). 3. *#2222# - показ версии (ревизии) аппаратного обеспечения (FTA HW Version). 4. *#1234# - показ версии прошивки телефона (SW Version). 5. *#03# - уникальный номер памяти NAND Flash. 6. *#0842# - тест вибрации. 7. *#0289# - тест динамика.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329416) 8 лет назад
Номер центра смс-сообщений настраивается не так