Чем можно лечиться кормящей маме от простуды? На мед у ребенка аллергия, от лука и чеснока болит желудок у мамы.

Катерина Зеленухина Ученик (190), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Mарина Ученик (129) 15 лет назад
очень хорошо помогает натереть ступни ног скипидарной мазью или насыпать сухой горчичный порошок в носки, а еще поджечь чесночный стержень и потом подышать этим дымом,
Остальные ответы
Елена Ученик (170) 15 лет назад
а как выражается простуда?
Пользователь удален Гуру (2586) 15 лет назад
лимон можно кушать с цедрой
Ольга Гуру (4014) 15 лет назад
арбидол, чай с душицей, горло полоскать, ингалипт можно брызгать.
Борис Иванов Знаток (443) 15 лет назад
Сварить морс из свежей клюквы и пить
Т. Мастер (1281) 15 лет назад
Можно попробовать настоять дольки чеснока в воде и этот раствор пить. И запаха такого не будет и на желудок должно оказывать более щадящее воздействие.
Мыслитель Мыслитель (8455) 15 лет назад
лук и чеснок не есть надо, а вдыхать носом, или пожевать чеснок и выпленуть. Но лучше всего вдыхай носом лук, по очереди каждой ноздрёй, пока не почувствуешь горечь.
Екатерина Коломиец Мудрец (19198) 15 лет назад
Думаю, можно пропить амизон, точно анаферонили лечиться клюквой, которая содержит бензойную кислоту - натуральный антибиотик