Зрение улучшилось, когда я заболела

Alio-onA Знаток (324), закрыт 8 лет назад
Я стала видеть лучше, у врача не была, но вижу дальше, чем видела раньше. Причем сейчас я болею простудой. Боюсь, что это может быть осложнение на глаза. Подскажите, почему я стала видеть вдруг лучше?
Лучший ответ
`=Observer=` Высший разум (370217) 8 лет назад
Нужно обратиться к окулисту и измерить глазное давление, если оно понизилось, значит и давление упало. Сам страдаю артериальным повышенным давлением, когда давление сильно падает, то также зрение улучшается, но только на время. так что как и говорил нужно обратиться к окулисту, он вам поставит точный диагноз.
Источник: Добра и здоровья!!!