Если девушка извиняется за своё поведение и старается изменить поведение, то девушка теряет уважение в глазах парня?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Зависит от восприятия парня. Но обычно если человек совершает ошибку и сразу, не притворяясь начинает ее исправлять, не перекладывая вину на другого, то это скорее вызовет уважение. Если же старания изменить поведение начались не сразу, а после безуспешных попыток переложить вину на другого, то здесь уважение может и пропасть.

Признать свою вину (если действительно в чем-то виновата) - это сила, а не слабость.
А то как воспримет этот поступок мужчина - это уже его личное (в зависимости от воспитания и развития)

неа. просто бля она касячит по поводу и без. а уважение и после первого раза то пошатнулось

Если виновата, нет.

Нет