Я кто такой селеба?

❤️️ Я с Вас худею! ❤️️ Искусственный Интеллект (118835), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Specmedix (Максим Киселев) Мыслитель (8895) 9 лет назад
Скорее всего имеете в виду celebrity - известное лицо, узнаваемое в обществе, и находящееся в этом обществе на привилегированном положении
Остальные ответы
Выгнали Из Ада Мудрец (12712) 9 лет назад
селедка?
.
❤️️ Я с Вас худею! ❤️️Искусственный Интеллект (118835) 9 лет назад
Селеба
Выгнали Из Ада Мудрец (12712) селедка?
Артём Пучкин Знаток (263) 9 лет назад
Селебы, селебрити - популярный человек, звезда, публичная персона.