Самоучитель по французскому!!
Где можно скачать самоучитель по французскому языку ( который читался бы в Word). Скачала пару - они оба формата DjVu - понять ничего нельзя, качество ужасное. Помогите пожалуйста!! С какого сайта можно скачать хороший полноценный самоучитель?
ДополненПрограмма для открытия DjVu у меня есть - у самих файлов качество плохое.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
скинь на мыло самоучители в DjVU а я взамен скину прогу для их открытия