16 лет назад
от

Самоучитель по французскому!!

Где можно скачать самоучитель по французскому языку ( который читался бы в Word). Скачала пару - они оба формата DjVu - понять ничего нельзя, качество ужасное. Помогите пожалуйста!! С какого сайта можно скачать хороший полноценный самоучитель?

Дополнен

Программа для открытия DjVu у меня есть - у самих файлов качество плохое.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

скинь на мыло самоучители в DjVU а я взамен скину прогу для их открытия