Почему говорят что кошки не любят своих хозяев? или что они терпят нас?

Болею щас, очень тяжелое ротовирусное, была дома одна, ревела крокодильими слезами не знала кого позвать, а это животное пришло ко мне на руки и прижимается к животу и ревет вместе со мной, у нее прямо слезы были тоже и глаза щурит и прижимается и гладит меня, я вообще в шоке была... никогда не ожидала такого от кошки... А мне всегда говорили что кошки не могут такое проявлять отношение, мол у них нет преданности и им пофиг на хозяина.

Не правда! Если к кошке относится по доброму, то и она отнесется к нам также. Кошки чувствуют болезни людей, их тревоги и переживания, и всегда своему любимому хозяину пытаются помочь. Как относимся мы к кошкам, так они и отнесутся к нам. Значит, что для своей кошечки-вы хороший друг и любимый хозяин.

терпят когда пожрать не даём

Чушь! Кошаки очень да же любят своих хозяев! Да, они сами по себе, от нас могут быть независимы, но к хозяевам они могут проявлять свои чувства.

кошки любят своих хозяев но только если хозяева отвечают тем же они ещё и лечат своих хозяев

У кошек нет хозяев. Они самостоятельны.