как найти скелета исушителя в маинкрафте В маинкрафте есть портал в ад а в аду есть мб скелет исушитель как его найти

Евгения Куликова{Пирожкова} Ученик (126), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Бабуин Мудрец (15145) 9 лет назад
Скелеты-иссушители спаунятся в адских крепостях. Идёт проверка по зерну мира, поэтому замена адского кирпича на другие блоки не повлияет на их спаун, равно как наличие адского кирпича где-либо еще не заставит их там появляться. В отличие от остальных мобов Нижнего мира, скелеты-иссушители не спаунятся при уровне освещения выше 7.
Так что, ищи в крепостях.
Остальные ответы
Макс Дрога Ученик (131) 9 лет назад
Скелеты-иссушители в адских крепостях спавнится