В майнкрафте вдали возникают лесенки и зелено-оранжевое выделение блоков

Prodaja Akkov Ученик (146), открыт 2 часа назад

Появилась проблема, что блоки начали ярко выделяться вдали, пробовал настраивать детализацию и сглаживание. Либо картинка совсем портится, либо очертания блоков становятся зелено-оранжевыми. В настройках видеокарты вроде убирал анизотропную фильтрацию, ничего не меняется
2 ответа
Timur Askretov Мастер (1990) 2 часа назад
в настройках игры там чето надо поменять но я уже не помню
World Melons Ученик (98) 2 часа назад
хз, в майне всегда так