При установке виндовс на последнем шаге просить выбрать диск

Мария Ученик (140), на голосовании 8 лет назад
Куда вы хотите установить Windows .
Не возможно установить Windows в раздел 4 диска 0 ( а подробнее . Установка Windowsна данный диск невозможно . Выбранный диск имеют стиль разделовGPT.
Голосование за лучший ответ
Вася Пупкин Гуру (4010) 8 лет назад
Я уже отвечал на ваш вопрос, пока вы все разделы не удалите - семёрку не поставите. Видите справа под окошком настройка диска? вам туда
МарияУченик (140) 8 лет назад
Я уже 8 Windows пробую тоже самое
Вася Пупкин Гуру (4010) что вы пробуете? удалите все разделы и устанавливайте что угодно
МарияУченик (140) 8 лет назад
Спасибо вроде устанавливаеться
Вася Пупкин Гуру (4010) Ну хорошо
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107858) 8 лет назад
Ну так конвертируй диск из GPT в MBR. В чём проблема? Тебе ж всё подробно пишут.
МарияУченик (140) 8 лет назад
А как это сделать ?
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107858) У тебя интернет есть? Гугл работает?
АБМыслитель (7361) 8 лет назад
что вы от малолетки хотите - еще и девченка... она и буквы не поняла верно!
короче - самый пральный совет: зови отца!
прпр Оракул (60384) 8 лет назад
Диск скорее всего стоит как динамический вот и не ставится, в базовый его переделать надо.
-_-Оракул (70379) 8 лет назад
7ка на GPT не ставится
Типа Засекретился Оракул (55204) 8 лет назад
ПРи начале загрузчика, нужно через комстроку очистить диск, и перевести в MBR.если есть желание пиши на почту