Hi dear. you can add favorite color tj your shop cart one by one is that ok? как переводится?

Гуля Гуральская Ученик (75), на голосовании 8 лет назад
хочу заказать вещь! а продавец американец, вот пишет мне что то, а я не понимаю)))
Голосование за лучший ответ
Анна Глинкина Оракул (63306) 8 лет назад
Чтото про любимый цвет карты спрашивает вроде
Гуля ГуральскаяУченик (75) 8 лет назад
нуу может, я шапочку дочке розовую заказала, а видимо нет что ли цвета этого, и она другую советует наверно!
Анна Глинкина Оракул (63306) Ну напишите ему: Hi I don't quite understand your question. Use simple words. I'm sorry for my broken english. My best regards, Gulya.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (460219) 8 лет назад
Продавец предлагает тебе дополнить (прибавить) цвет твоей карточки, одну за другой.
Видимо, цветов там несколько,. выбирай любой.