Где найти файлы которые заражают браузер рекламой?

психолог Ученик (137), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Алина Курашкина Просветленный (22590) 9 лет назад
Первый шаг. Чистка реестра. Для этого введи в командную строку regedit, ищи директорию HKEY_LOCAL_MACHINE -> Software -> Microsoft -> Windows -> CurrentVersion -> Run, затем в правой части редактора ищи значения со ссылками на рекламные сайты и удаляй их.

Второй шаг. Удаление вредоносных программ. Панель управления -> Программы и компоненты -> удалить всё, что кажется подозрительным.

Третий шаг. Сканирование антивирусом. Для этого скачай Dr.Web CureIt! и полностью просканируй компьютер. Для найденных вирусов и шпионов примени действие "Удалить".

Четвёртый шаг. Установка антирекламы. Скачай и установи AdBlock Plus.

ГОТОВО.
Евгений МорозовИскусственный Интеллект (169709) 9 лет назад
Только CureIt! эти рекламные программки в упор не видит)
Алина Курашкина Просветленный (22590) Это для проверки на вирусы, уже после удаления рекламы.
Artificial intelligenceИскусственный Интеллект (188060) 9 лет назад
1 шаг не удобен - RegOrganaiser это сделает быстрее и удобнее поиск по реестру у него шикарен
2 Тоже не верно, не все далеко проги удалятся через стандартную оснастку Revo Uninstaller Pro например удалит
3 шаг вообще ни к черту. Мало того, что человек потеряет время на сканирование этим бесполезным сканером, так он еще и не вылечит ничего.
Да и ADblock давно не торт, тот же uBlock урабатывает его во всем.
Остальные ответы
Время-Ахуительных-Историй Мыслитель (8462) 9 лет назад
Установи расширение "AdBlock" или "AdGuard" и никакой рекламы больше не будет
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188060) 9 лет назад
А ХЗ сам искал и не нашел. А тут постоянно об этом пишут. с А так AdwCleaner в помощь.
Aldo Apashi Мудрец (18022) 9 лет назад
Скачай adwcleaner, он найдет их за тебя
Spybot - Search & Destroy по серьезнее будет.
Вообще лучше обе использовать по очереди. Идеальных сканеров не существует....
Doge Charger Оракул (80319) 9 лет назад
ищи в инете "скачать бота для майнкрафт". так же канает для копатель-онлайн, варфейс и тд. во что там щас школота лупится обычно
АндрейКлещ Просветленный (33682) 9 лет назад
C:\пользователи\имя пользователя\AppData\Roaming и C:\пользователи\имя пользователя\AppData\Local и C:\ProgramData и в них проглядеть навсякий случай подозрительные и по удалять. скрытые папки
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (169709) 9 лет назад
Они обычно находятся по этим путям:
C:\Users\#имяпользователя\AppData\Local\Temp
C:\Windows\Temp
C:\Users\#имяпользователя\downloads
Либо в корне диска.
Так же заражается реестр.
В ручную можно почистить, но проще будет воспользоваться программой HitmanPro, например
margarita romanova Просветленный (24717) 9 лет назад
вы ему защиту предлагаете, а этот хакер хочет их найти!!! понимаете, - найти!!! будет потом вам же рассылать... :)))) ну да ладно - искать в интернете!
психологУченик (137) 9 лет назад
лолка
Мирохаосный Оракул (83368) 9 лет назад
Есть баннеры, которые маскируются под файли виндовс.
Реклама есть на многих сайтах. Это хлеб насущный для создателей сайтов.
Чтобы убрать её, почисть на вирусы утилитой AdwCleaner.
От всплывающей рекламы на сайтай установи дополнение для браузера Adblock Plus.
Михаил Матвеичев Ученик (153) 9 лет назад
привет могу почь удалено через интернет решит вашу проблему
АЛЕКСАНДР БЫДЛОВИЧ Ученик (108) 6 лет назад
Просто скачай обычный банер или антивирус они найдут за тебя!