А вы разрушали чьи-либо мечты?? ПОчему??

Elena Parxaridi Мудрец (15102), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Esperance Знаток (259) 16 лет назад
В жизни такое случается сплошь и рядом, потому что человек всегда находиться в контакте с окружаюшими и так или иначе мы все зависим друг от друга. Но если личное, -то со мной это случалось довольно часто, причём я бы конечно этого не хотела. Такова жизнь ничего не поделаешь: "Мы любим тех -кто нас не любит, мы губим тех -кто любит нас! "
Остальные ответы
Серёжа Юля Гуру (3762) 16 лет назад
Ой разрушала.... Человек утопиться хотел.. . А тут на тебе.. . Я появилась и все его мечты лопнули.... Что ж поделаешь.. . Пришлось человеку дальше жить и любить маму и папу))))...
POL-LU Профи (729) 16 лет назад
выбырая между чьими-либо мечтами и собой, я выбирала себя. . и свои мечты.. . поэтому так и происходило...
Пользователь удален Просветленный (39386) 16 лет назад
Конечно разрушал! Ради осуществления своих!