Образовательный путь
+3Как будет по армянски
Морковь, помидор, некогда, сейчас, шоколад, печенька, слушаю музыку, хочу кушать, я спать. Желательно с русской транскрипцией. Спасибо.
Морковь - գազար - [газар]
Помидор - լոլիկ - [лолик]
Некогда - точно не помню слово, но можно сказать ժամանակ չունեմ [жаманак чунем] (у меня нет времени)
Сейчас - հիմա - [хима]
Шоколад - շոկոլադ - [шоколад, собственно)]
Печенье - թխվածքաբլիթ - [тхвацкаблит] (для упрощения произношения можно произносить как "тэхвацкаблит")
Слушаю музыку - երաժշտություն եմ լսում - [еражиштуцюнн ем лсум]
Хочу кушать - ուզում եմ ուտել - [узум ем утель]
Я спать - գնացի քնելու - [гнаци кнелу] (иду спать)
Нужна будет еще помощь с армянским - обращайся)