Девочки, подскажите свежий аромат туалетной воды?
Пользуюсь и нравится типа Дольче лайт блю.... Не хочется чтоб был приторно-сладкий, горький... чисто свежий... Мне советуют Lacoste Pour Femme, Hugo Boss запускает Boss Ma Vie Pour Femme, Boss Jour Pour Femme Lumineuse...Как думаете какой аромат больше подходит под мои описания?
Подходит Cheap & Chic I Love Love Moschino. Lacoste Pour Femme с кожаными и пряными нотами, совершенно не похож на Лайт Блю. Boss Ma Vie Pour Femme, Boss Jour Pour Femme Lumineuse тоже не совсем, они менее свежие.