Вопрос по просроченому молочному коктейлю

Рома Казанцев Ученик (87), закрыт 9 лет назад
Купил в сибириаде Чудо молочное со вкусом шоколада, срок годности истёк 6 дней назад. Можно ли его пить, т. к. лень идти разбираться с продавцами. Вроде отпил немного - ниче такой, как будто свежий
Дополнен 9 лет назад
Короче) Не советую его пить) Чет мне поплохело XD
Дополнен 9 лет назад
Хотя, может это из за того что я поел скумбрии, и через пол часа молочный шоколадный коктейль)
Лучший ответ
Angel Гуру (3342) 9 лет назад
надо в магазине сразу сг смотреть. иди к продавцу. тебе поменяют, а если не захотят, полицию))
Остальные ответы
Ветка Искусственный Интеллект (143788) 9 лет назад
..пейте..).. сроки всегда ставят меньше нежели должно быть.. перестраховываются...
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162811) 9 лет назад
уже отпил, разбираться бессмысленно)) Уголь приготовь на всякий пожарный))
Chayka Гуру (3030) 9 лет назад
На то он и срок годности, его для чего-то указывают.
С молочными продуктами нужно быть осторожным
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (264412) 9 лет назад
тут не угадаешь.. я раз купила чудо-пудинг. срок был прекрасный, а открыла- там комок зелёной плесени живёт и подмигивает. Естественно я не пошла никуда из за 7рублей. Хранился в магазине или при доставке в ненадлежащих температурных условиях..
sinta3829 Мастер (2013) 9 лет назад
не бойтесь они сами шугаются- у всех срок запаса