как без возврата удалить свой почтовый ящик Mail.Ru?

yoshka khan Ученик (101), закрыт 8 лет назад
т. е. год назад я удалила свой старый Mail.Ru адрес (почтовый ящик ) и все по инструкцию... но оно до сих пор работает и получаю письма из сайтов кот. я раньше регистрировалась на этот старый адрес. Я хочу навсегда удалить свой старый Mail.Ru адрес и не получить ничего на удаленный Mail.Ru адрес. Потому что я уже год работаю с новым почтовым ящиком и мне не нужно старый. Помогите пожалуйста решить эту пробу. Заранее спасибо всем
Дополнен 8 лет назад
А МОЖЕТ ЭТО СВЯЗАНО С АККАУНТОМ В ГУГЛ ПЛЮС?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176925) 8 лет назад
Удалить почту теперь невозможно, можно её только заблокировать.

Сейчас поменялись правила на проекте: ящик совсем не удаляется
из системы (только блокируется) , логин не становится свободным,
восстановить почту можно и через полгода, и через год.

Вот тут уже по этому поводу обсуждалось:
https://otvet.mail.ru/question/166430357

Почитайте о новых правилах блокировки (удаления)
аккаунта на Mail.Ru в этом опросе информацию:
https://otvet.mail.ru/question/178512059

Как заблокировать почту, читайте в моём ответе
более подробно:
https://otvet.mail.ru/question/173342941
Источник: ©
yoshka khanУченик (101) 8 лет назад
а когда сайты с этим аккаунтом пошлют мне письмо оно оживит ?
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176925) Когда зайдёте в ту почту. она опять оживёт. Заблокируйте и просто не заходите.
Остальные ответы
??????????????????????????? ??????????????????????????? Мудрец (14190) 8 лет назад
ящики не удаляются. У бойцов невидимого фронта компромат должен быть на каждого юзера.