Top.Mail.Ru
Ответы

Ford Focus 3 AUX и USB Не работают

Доброго времени суток друзья.
Купил в феврале 2015 г. машину Ford Focus 3 седан, 1.6 105 лс АКПП, на 6.500 км пробега (недавно) перестали работать разъемы AUX и USB,то есть нажимаю на кнопку AUX а он скидывается обратно на радио, USB тоже не работает, хотя до этого работало все отлично, практически каждый день слушал музыку с телефона и с флешки. Но вот недавно перестали они работать и всё.Вместе с этим заметил появилась какая-то иконка на экране (фото прилагается) в виде разряженной батареи как в телефонах (верхний правый угол экрана) и после этого заметил что AUX и USB не работают. В сервисном центре просто пожали плечами и предложили сделать диагностику, за которую мне придется заплатить 2.500 чего очень не хочется.
Посоветуйте что можно сделать, может кто с этим сталкивался.

Дополнен

КОРОЧЕ САМ ВСЕ СДЕЛАЛ КАК ОБЫЧНО, ДЛЯ ТЕХ У КОГО ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА ПРОСТО СНИМИТЕ КЛЕММУ С АККУМУЛЯТОРА ПОДОЖДАЛ 5 МИНУТ И ЗАСУНУЛ ОБРАТНО, ВСЕ ЗАРАБОТАЛО !!!

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
9лет

Добрый день! Уточните, пожалуйста, вы приобретали новый автомобиль в автосалоне и обратились по гарантии к официальным дилерам Ford?

Аватар пользователя
Просветленный
9лет

Езжай на гарантию

Аватар пользователя
Ученик
5лет

А если сброс клеймы не помогает, как решить проблему? Год назад приобретала автомобиль разъёмы не работают, авто 2012 года