Почему мы обсуждаем многие актуальные вопросы, но не обсуждаем опасности универсальных электронных документов, а также

сбора персональных данных.
Дело в том, что на каждого, особенно тех, кто уже получил УЭК стараются собрать файл-досье с его персональными данными. Кто такой, где родился, какого вероисповедания, политические взгляды, отношение к навязываемой мировой диктатуры содомии, ювенальной юстиции, экуменизму (в христианстве экуменизм считается проявлением мира сего, а также полное своё воплощение он найдёт, когда часть предателей среди представителей разных религий коронуют Антихриста как единого Бога и объединят религии, остальных же, кто не поклонится Антихристу, в том числе атеистов, христиан, мусульман начнут преследовать и те получат мученический венец в Царстве Божием, так как, кто не с Антихристом, тот с Христом). Я отвлеклась.
Так вот, на каждого будет своя папка файл-досье. Каждому постараются присвоить идентификационный номер, что в этой системе глобального управления будет заменять имя человека. По этому номеру, человека будет легко найти, если он сделает что-то неугодное властям, например, пойдёт на христианский митинг, против нового миропорядка и на свободу самоопределения (свобода выбора, одна из свобод дарованных человеку Богом), и что будет тогда с тем человеком неизвестно.
Так что мы должны всеми силами бороться против универсальных электронных документов, так как, с присвоением идентификационного номера будет собираться файл-досье. Наше дело, граждане, не спать, а требовать, чтобы мы жили по старым порядкам, с паспортами, полисами и прочими документами, чтобы у каждого была возможность убрать из ИНН номер и проходить, как налогоплательщик под своим именем.
Короче, нельзя допускать, чтобы на нас собирался файл-досье и надо всячески бороться против этого, не принимая универсальных документов (и учтите, что власть имущие смогут сфабриковать и поправить что-то в вашем досье, а потом как докажешь, что такого не было). Если в вашем регионе, на вашем рабочем месте, в школе, в ВУЗе говорят об обязательности УЭК смело говорите, что это противоречит православию, свяжитесь с движением Сопротивления новому мировому порядку, а также православными юристами. Помните, граждане, мы не стадо. Мы не подчиняемся власти, как безвольные бараны, мы христиане и у нас есть свобода выбора не брать опасных документов, каждый из нас способен отстоять своё право не принимать УЭК, а также проходить по ИНН как Иванов Вася, а не как ХХХ-ХХХ-ХХХ-ХХХ

Дополнен

И так стараются сделать во всём мире

да, почему? даже странно как-то, что такую тему обошли стороной.

"какого вероисповедания, политические взгляды, отношение к навязываемой мировой диктатуры содомии, ювенальной юстиции... " дальше можно не читать это бред.

выкинь комп и смартфон. по ним тебя вычислят на раз два

Вопрос хороший.... но