Где можно найти минусовки и/или MIDI-файлы на песни группу ОддисС?
Я очень хочу спеть караоке или сыграть песню в приложении Learn Piano, но там требуются MIDI-ФАЙЛЫ.
Вокал вырезать не получилось, и .Mid из .mp3 сделать - тоже.
Можно вы знаете, где скачать или прогу нормальную подскажете?
Заранее спасибо)
Изучите что такое миди и мп3. Не возможно из мп3 сделать миди, и прог таких нет. Есть кое какая, и она может более менее только из одноголосного мп3 сделать миди, и то криво косо. А миди ищите на midi.ru . но для новичков там можно скачивать только авторские работы
Попробуй загуглить а так я сам не знаю
поищи здесь---x-minus.org/search/?q=
wfefgrg
В гугле искать сразу MIDI файлы не пробовал?