Если у меня видеокарта gtx 770 то я могу поставить к примеру себе gtx980 или какой другой?

Павел Богданов Ученик (158), закрыт 8 лет назад
gtx 770 от zotax. Говорят можно в sli ставить не обязательно ту же самую видюху.
Дополнен 8 лет назад
насколько примерно повысится производительность видюх если в сли поставить две 770 от зотак. И примерно на сколько лет хватит этого
Лучший ответ
Антон Ковалёв Мыслитель (7783) 8 лет назад
Обязательно ту же самую и одного производителя.
дмитрий ярошМыслитель (8377) 8 лет назад
не обязательно, главное чип должен быть одинаковый,
Антон Ковалёв Мыслитель (7783) В идеале 2 одинаковых и одного производителя, так уж лучше напишу чтоб не доёбывались умники
Остальные ответы
Dimonn Искусственный Интеллект (325672) 8 лет назад
карты, должны быть одинаковые по техданным. Что бы в SLI поставить.
Сергей Серов Мудрец (16228) 8 лет назад
GeForce ставятся в сли, исключительно 1 модели. У амдников можно разные и то, не все.
Павел БогдановУченик (158) 8 лет назад
насколько примерно повысится производительность видюх если в сли поставить две 770 от зотак. И примерно на сколько лет хватит этого
Сергей Серов Мудрец (16228) Не на много. Обычно 2-я карта выдаёт ещё 25 - 30%.770 нормальная карточка. На год - два хватит на средних погонять.
дмитрий ярошМыслитель (8377) 8 лет назад
чип одинаковый должен быть, модели а разные могут быть
Павел Богданов Ученик (158) такое может быть что чип допустим в 770 и в 970 одинаковый их можно вместе жахнуть? И производитель роли не играет?
Alex Мудрец (15970) 8 лет назад
Можно, лишь бы вторая не от AMD,