Что это такое и как убрать?

Владислав Ученик (138), на голосовании 8 лет назад
Помогите пожалуйста! Как исправить эту ошибку или убрать, вообще что нужно сделать что бы её не было?
Голосование за лучший ответ
DJ Pon-3 Мастер (1067) 8 лет назад
Такая же фигня была, попробуй перезагрузить комп
Пользователь удален Гуру (2530) 8 лет назад
Переустановка винды 100% уберёт. Ну а если без неё, то это какая-то нехорошая прога мэйла пытается открыть какую-то страничку. Удалить всё что связано с mail. С помощью проги ccleaner потом очистить всё что осталось.
Николай Чердаковов Мыслитель (8099) 8 лет назад
Антивирус панда интернет секюрити ставишь. Проводишь полную проверку. Перезагружаешь комп. Радуешься.
ВладиславУченик (138) 8 лет назад
Спасибо всем, но ни чего не помогло.
Николай Чердаковов Мыслитель (8099) После панды проверьте файл хостс.
nAdoelo Искусственный Интеллект (113851) 8 лет назад
там написано майл ру птицы это вирусное 100 процентов