Как разобрать электронный градусник
Градусник для измерения температуры человека. При замене батарейки немного вытянул плату и при включении стало гореть Error. Вытянул плату полностью и увидел, что 2 проводка (как волосины) где-то по 4 см свисают с теплодатчика внутри градусника. Чтобы припаять проводки на место к плате, нужно блестящий кончик (теплодатчик) вытащить вместе с проводками. Но не получается))) Скорее всего, он приклеен. Выкрутить никак. Что делать, чтобы не пилить корпус? Советовать купить новый не надо.

Разсверли отверстие сзади градусника напротив места куда и паять, затем припаяй, вставь туда заглушку от мебели, они на шурупы одеваются, подбери по размеру и цвету, как то так
сделал и все работает !!!
нагрей и вытащи плоскашами -припаяй волосню по длинне -----нагрей и обожми-----------потом припаяешь к плате ----просто одоразовое изделие
ну вот ..следующий градусник начнёшь разбирать с предварительного отпаивания "волосинок".
Ну вот теперь знаешь как устроен градусник. Оставь его как памятьник затраченым деньгам