Помогите составить алгоритм выполнения следующего задания в Total Comander. Проверьте правильность того, что я составил?

Задание:
На диске D создать файл. Показать содержимое файла. Создать папку, в которой необходимо создать файл. Переименовать его. Показать содержимое папки. Удалить файл и показать содержимое папки.

Мой ответ:
В ходе выполнения данной работы используем следующие сочетания клавиш:

F6-Переименовать и переместить
F7-Создать директорию
F8-Удалить
Alt+F1-Поменять директорию в правом окне
Alt+F2-Поменять директорию в левом окне
Shift+F4-Создать файл
Alt+X-Выход

Для того чтоб запустить Total Commander необходимо сделать двойной клик по ярлыку на рабочем столе. Далее при помощи сочетания клавиш Alt+F1 или Alt+F2 выбираем директорию диска D:\. Потом при помощи клавиши F7 создаём новую папку с уникальным именем. Затем при помощи сочетания клавиш Shift+F4 создаём файл с необходимым расширением и уникальным именем. При помощи клавиши F6 переименовываем файл, задав ему другое имя, отличное от первоначального. Затем удаляем файл клавишей F8. Для того чтоб выйти из программы нажимаем Alt+X.

Откорректируйте меня, пожалуйста.

верно, кроме того, что не увидел "показать содержимое файла" ну и нет нажатия TAB или описания как выбрать ALT +f1 или ALT+f2
Какой (мат) дает такие задания ?