У меня экран телефона высота 7 см ширина 5 см Это сколько дюймов???

ккп авып Ученик (81), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Спасибо за одекватные ответы )))
Лучший ответ
Остальные ответы
Markil Просветленный (38052) 9 лет назад
Замерь от нижнего левого угла-до верхнего правого и раздели на 2,54(дюйм).
RomRom Искусственный Интеллект (155835) 9 лет назад
В прямоугольном треугольнике квадрат длины гипотенузы равен сумме квадратов длин катетов.
Александр Мудрец (14701) 9 лет назад
Квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов, то есть 7х7+5х5=74см2
диагональ 8,6 см или 3,4".
Krizz Искусственный Интеллект (109580) 9 лет назад
Спроси о том, как это посчитать, у своей учительницы по математике.
Источник: Нарожают мамки дебилов...
коллега Оракул (68354) 9 лет назад
В уме считал получается 3.5 а какой телефон -на маркете нельзя посмотреть?