Что грозит за неоплаченые штрафы?

666 Знаток (396), закрыт 8 лет назад
Выписали протокол за 3 неоплаченых штрафа с камеры. Сказали вызовут в мировой суд. Стоит ли платить их до суда? Или все равно заставят платить в двойном размере даже если заплачу? Или могут отправить на 15 суток?
Лучший ответ
Сергей Атамашко Мудрец (11990) 8 лет назад
Лучше заплатить, чтобы душа была спокойной.
Остальные ответы
Котяра. Просветленный (40385) 8 лет назад
Никто тебя на 15 суток не закроет, нужен ты им... А вот штраф в двойном размере только в путь сдерут, рвачи эти.
Елена Чирич Гуру (4841) 8 лет назад
сами в суд подайте и оспорьте штрафы. и их размеры-пора становится активными борцами со злом. чтобы оно не увеличивалось или напишите заказное об отсрочке оплаты
Виктор Шиханцов Мудрец (15952) 8 лет назад
Если не оплачивать штраф-адм арест!