Ваз 2112 уводит в сторону

Держу руль прямо, но уводит в левую сторону чтоб ехать прямо нужно руль держать правее. на глаз посмотрел и заметил, что левое колесо чуть больше поворачивается чем правое. В чем может быть проблема.

Дополнен

Есть фото того что должны отрегулировать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Загони на развал-сход и там всё будет ясно

схождение

А ты случаем не заехал левым колесом на что-то? Может рулевую тягу загнуло. Может ещё что-то повело

Это сход-развал делать нужно. может тормозная колодка поджимает немного.

Тормозной цилиндр.... скис.