Программа для составления видио фильма

MIRINDA Ученик (145), на голосовании 8 лет назад
Добрый день, помогите, пожалуйста, как объединить несколько видио и фотографий и сделать небольшой видио фильм? Посоветуйте, пожалуйста, программку, так что бы еще можно было вставить музыку и титры))) Спасибо)
Голосование за лучший ответ
Malicious nut Мудрец (17987) 8 лет назад
пинакле студио.. сони вегас..
Dragon_M Искусственный Интеллект (211780) 8 лет назад
http://rsload.net/soft/editor/10312-sony-vegas-pro.html вот, уроки маленько посмотреть и будешь монтировать.
Виталик Черненко Мыслитель (6930) 8 лет назад
Любой видЕоредактор. Для начала можно попробовать Ulead Video Studio. Он не очень сильно навороченный, но весьма функционален, интуитивно понятен даже новичку, есть русифицированные версии.
Источник: Сам с него начинал когда-то.
Жук Дроздов Гуру (3934) 8 лет назад
советую программу для обработки видео ВидеоМОНТАЖ

В ней можно соединить под музыку фрагменты видео и фотографии, добавить титры и эффекты.
Программа проста в освоении, поэтому с ней очень легко работать.
Лилу Гуру (2877) 8 лет назад
А я советую попробовать программу "ФотоШОУ PRO". Ссылка на скачивание тут: http://fotoshow-pro.ru/download.php

В ей можно сделать очень красивый фильм из фотографий и видео с анимацией, эффектами свечения, анимированными титрами и другими классными штуками.