Гемоглобин 118, температура 37

Виктория К Ученик (218), на голосовании 8 лет назад
остальные показатели крови - в норме (в т. ч. и СОЭ). Беспокоит еще тахикардия (96 - 105 уд/мин). УЗИ щитовидной в пределах нормы (легкий диф. зоб). Эндокринолог сказала, что в моем случае моя щитовидная температуру давать не может. Анализы ТТГ и Тсв. жду завтра. ФЛГ нормальная, мононуклеаров нет. Что еще стоит проверить?
Дополнен 8 лет назад
первая температура была 1,5 недели назад 37,8 (один день), после того неделю продержалась 37,2 - 37,3.
Послдедние дни вечером падает, утром (около 10-11.00) поднимается до 37,2 - 37,3, больше не бывает.
Голосование за лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 8 лет назад
Нужно обследование пройти!
Виктория КУченик (218) 8 лет назад
хорошая рекомендация.
только мой вопрос заключался в том, НА ЧТО проверяться - на ВИЧ, онкологию или герпес какой-нибудь... болячек тысячи...
я не врач, а докторам как обычно пофиг.
похоже на одонтогенную инфекцию!
Осипова Ольга Мыслитель (8291) 8 лет назад
зависит от того. какие еще жалобы есть
Victory Гуру (3775) 8 лет назад
Субфебрильная температура достаточно коварна в том смысле, что возникнуть может как на фоне заболевания, так и по другим причинам. Например, эмоциональное перенапряжение может приводить к нарушению терморегуляции вследствие активации гипоталамуса.
Положитесь все же на специалистов, у них вся картина вашего недомогания, по ней и будут ставить диагноз.
Елена Выжлова Мыслитель (7086) 8 лет назад
И ничего не поставят, точно говорю. У меня 10!лет температура, То небольшая, то три месяца держится 38,все обследовали и ни один врач не сказал что Это такое. А вы всё к врачу, к врачу
ГЕОРГ.Просветленный (23644) 8 лет назад
рано умрёшь, при повышенной температуре все процессы в организме идут быстрей.
Тайринка Мастер (1100) 8 лет назад
температурный хвост, после перенесенного ОРЗ, держится до трех=четырех недель. Панику нужно бить если субфебрильная температура держится больше месяца-двух
Екатерина Агапова Знаток (486) 8 лет назад
Попробуйте пересдать анализы и поговорить с вашим лечащим врачом-терапевтом
Резонно сдать анализы и на вич, гепатит и биохимию крови
Короче говоря на всё необходимое ещё терапевт вас направит
Niis Просветленный (39552) 8 лет назад
Это от анемии всё - слабость, головокружение, температура, сердцебиение.
Гемоглобин поднимать надо
Анюта Мастер (2158) 8 лет назад
хм. Температура может быть и от нервов. ВСД например, зачастую и сердцебиением и темпой и жаром и слабостью проявляется.
sUnset man Искусственный Интеллект (981440) 8 лет назад
лечь надо в частную клинику на неделю.
Абадон Громов Оракул (63799) 8 лет назад
мне мать всегда говорит что температура 37 ето самая худшая с етой температуры очень плохо начинается