Подскажите из-за чего может быть такое состояние? Прихожу домой после работы, 8 часовой и тут же вырубает.

Анна Екимова Ученик (249), на голосовании 8 лет назад
где упала там уснула тут же часа на 3-4,иначе просто энергии нет двигаться даже. Работа вообще не пыльная не устаю физически!!. И так каждый день.... сил не на че больше кроме как спать не остаётся.
Голосование за лучший ответ
NINA NURI Мудрец (11951) 8 лет назад
синдром хронической усталости
megapuh Гуру (2966) 8 лет назад
если мозги в сильном напряге такое бывает.
Человек ниоткуда Просветленный (48594) 8 лет назад
Так мозг то работает и усталость большая.
Попробуйте сразу после прихода принять горячий душ.
Пётр Юрьевич Лизяев Мудрец (15560) 8 лет назад
Судя по вашему описанию - и по другим вопросам - возможно таким образом вы "бежите" от каких-то внутренних проблем, которыми наполнено ваше "бессознательное"…
Было бы неплохо, если бы вы смогли найти возможность для длительной работы с психологом-психотерапевтом.

П. Ю.
Источник: «Виртуальный кабинет психотерапевта» - Москва