А Вы бы простили измену жены/мужа?

Допустим муж изменил, спрашиваете почему? А он вам, мало уделяла внимания, нехватало ласковых слов))

Я не очень хочу брака. И измен не признаю. В плане, хочет секса с другими - пусть, его право. Хочет отношений с другими - главное, чтобы уделял мне достаточное внимание. Хотя это только в теории...

Меня бы посадили за телесные..

Измена все рушит... Вчера я была счастлива, а сегодня узнала про измену и счастье у меня отобрали, кто???? тот кто его подарил...

Можно ли это простить???? боль, боль и еще раз боль....

да

Прощу, но это будет причиной развода.