Нормально ли парню иметь Iphone 6s розового цвета?
Я не гей, но мне нравится розовый цвет, он меня успокаивает. И потом. Если взять снова черный, то никто даже не поймет, что у меня 6s, а не просто 6. Просто скажите, со стороны это будет казаться, что я гей? Прошу ответить как мужчин, так и женщин. Спасибо.

Хорошо, а золотой тогда норм? Ну то есть спереди белый, сзади золотой? (У меня 6 черный ща, хочется изменений)
Это же ваше мнение, вы же не будете спрашивать у людей этот вопрос? Вам нравится покупайте, Подумают да и Забудут:)
Вот у кого возникнет вопрос, в ту же секунду ебаш в рыло.
А то многие здешние "герои" только и горазды, что печатать кому ни попадя угрозы и оскорбления, а на деле чмыри прыщавые. Зато печатают сидят, чью они там маму ебали и чей рот, не жалея своих пальцев и клавиатуры.
Кто скажет "пидор", сразу ебаш, прямой в пятак!
Да, будет.
> то никто даже не поймет, что у меня 6s, а не просто 6.
Ты айфон чисто попонтоваться покупаешь?
Остановите землю... я сойду
1.Вы хотите розовый айфон, чтобы показать, что он последней модели
2.Обычно ТАК выпендриваются телефоном в каком-нибудь гоп-районе
3.Гопники не любят розовое
4.Могут побить.
У вас два выхода-1)начать относится к телефону как к инструменту (чем, собственно, он и является), следовательно, перестать быть быдлом
2)купить розовый айфон и регулярно огребать