Почему мозилла не дает поделиться ссылками в вк и одноклассниках?

Татьяна Жилина-Гетманова Знаток (254), на голосовании 8 лет назад
Читаю, например, интересную статью на каком-то сайте, хочу чтоб о ней узнали друзья в вк и ок, но по ссылке открывается окошко, в котором белая точка на черном фоне. P.S. В Фейсбуке, Твиттере такой проблемы нет, только ок и вк.
Голосование за лучший ответ
Сергей Воронин Профи (531) 8 лет назад
Могли бы вы прислать скриншот?
Татьяна Жилина-ГетмановаЗнаток (254) 8 лет назад
Сергей Воронин Профи (531) Советую просканировать ваш компьютер на вирусы
Bill Williamson Мудрец (17555) 8 лет назад
Скопируйте адрес с нужной страницы и вставьте в новости в вк. Гиперссылка сгенерируется автоматически.