Stronghold crusader Скажите как пройти 25 уровень? Может кто проходил ее

Конечно проходили... Дебаггером xD

Миссия 25
По секрету - самая сложная миссия во всем походе. Мы против Кабана, Волка, Змеи и крысы в союзе. Причем - карта "Бычий глаз" - все ресурсы расположены там же где и в миссии 8 против 4 крыс. Наше расположение в самом низу. Советую сбросить скорость игры до 20 для начинающих - ставим рынок, склад до 4, оружейную и амбар. Так же каменные казармы - покупаем 10 арбалетов, луков и кожаной брони. Все войска нанимаем и строим башню (самую первую) - около брода самого верхнего ( он выводит к змее и крысе) - к ней пристройку и лесенку. заводим всех (по 5 человек) и сносим самую последнюю ступень. Далее строим два хмельника, рядом есть лесок (но не стройте кучу лесопилок - достаточно одной там и трех около оазиса рядом с башней) - дайте лесу, разрастись. Далее - по мере получения ресурсов - три пивоварни, два трактира, достигните популярности +8 от хмеля, еды не будет. Далее - обязательно ставьте палатку наемников и нанимайте рабов - ваш самый близкий брод полностью закапывайте слоем воды - чтобы волк и кабан не атаковали. Тот что выше - так же. Обязательно.
Далее все просто - постепенно делайте кожанную броню, продавайте её. Когда лес разрастется - тсройте десять лесопилок. Потом можно повысить популярность Религией и собирать налоги. Главное уберите Маленькую башню и замените её двумя предпоследними (с крышей соломенной). Со стороны Волка и кабана стройте маленькие стенки - от атак катапульт по зданиям.
Прохождение мое, если кто начнет замечание писать - пишите СВОЕ собственное. Лично мое проверено мною лично. Так что кому сложно - скорость игры ставьте на 20 и играйте) А кому не сложно - так ставьте на 50 и вперед.
Вариант 2: закрыть всех лесопилками или привязями

Ты разделом не ошибся?