Бьютилэнд

Что вы можете сказать о косметике и парфюмерии AVON?

Как вы считаете, стоит ею пользоваться и, если да, то какую линию посоветуете?
Спасибо.

Есть у них маска с солями и грязями мёртвого моря, это супер вещь, кожа после неё как зеркало) нравятся спреи для тела, гели для душа. Парфюм есть Ода Любви, ооочень его люблю) а декоративная косметика отстой)

Да это же "ЭйВонь" )))

Декоративная косметика очень сомнительного качества на мой взгляд. Туалетные водички, не стойкие. Единственное что нравится из продукции Эйвон лосьон для тела с морскими водорослями, на этом все.

не очень нравится

ничего выдающегося.
в школе могла себе позволить что-то заказать... блеск какой-то, тушь... и все по сути.
сейчас у меня из этой косметики ничего нет и вам не советую.