Что изображено на стереокартинках? Срочно!!

Светлана Богданова (Романова) Ученик (181), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Елена Манго Искусственный Интеллект (212242) 8 лет назад
На первом череп и сигарета дымящаяся.
На второй зелёный динозавр (с крылышками), на заднем фоне яйцо динозавра и написано: Do you see me? (ты видишь меня?)
Остальные ответы
Galina Просветленный (25250) 8 лет назад
На второй дракон с яйцом и написано: "ду ю си ми? ", а первая непонятно, не четкий рисунок, черепушка, чтоли
именины сердца Оракул (89246) 8 лет назад
На первой - Череп курит. Сигарету держит костлявой рукой. На второй - дракон и яйцо большое на заднем плане. Сверху надпись на английском: Ты меня видишь?
Катя ~ болотная гнилушка ~ Просветленный (30526) 8 лет назад
Я не поняла, это шутка? Надо какими-то сверхспособностями обладать?
Я вижу мазню.
MuniraМыслитель (8476) 8 лет назад
Нет. Нужно увеличить картинку и смотреть внутрь картины. Минуту примерно. И увидите всё, о чем пишут.
Катя ~ болотная гнилушка ~ Просветленный (30526) ну-ну)) верю))))