Что делать если в 14 лет маленький член?
Ребят, у меня такая проблема. Мне 14, размер моего полового члена около 5-ти см в стоячем положении. Друзья постоянно смеются над этим, когда мы ходим в баню например или в душ после тренировки. Телосложение у меня среднее. Замечаю какой члег у друзей и сильно завидую ( недавно интересовался, у одного моего друга 16см, а у меня 5((( помогите плиз, что можно сделать? Признаки полового созревания уже есть (волосы подмышками, немного на груди), а член совсем не растёт. Помогите, что можно сделать?
ДополненПризнаки полового созревания: волосы подмышками, на груди, на животе. На ногах и в паху нет.
короче дрочить надо больше тогда вытянется это одно и тоже что и сиськи массировать тоже чуть-чуть растут . или вообще пол поменяй чтобы не было проблем было 5 стало 0 в твоем случае и так можно поступить . лан шучу . просто нужно время и дрочи больше
крем специальный помаж
Обратись к доктору-урологу , так как это не нормально!!!
Растягивай руками в тёплой ванне. Должно помочь. Других вариантов кроме операции нет.
Вам срочно надо стать членом компартии!