Вернут ли страховую премию за неиспользованные года?

pupsenok01 Ученик (117), закрыт 8 лет назад
У меня есть кредит. Я выбрала на весь срок (5 лет) страхование жизни. Мои ежегодные взносы должны составлять 43.тыс. руб., но мне их вписали в кредит, то есть: мой авто стоил 750 тыс.. +на 5 лет страхование жизни по 43 тыс. =в итоге у меня в кредите почти 1млн. руб. За меня банк вносит эти деньги (43 тыс ежегодно), то есть я их не плачу. Исправно плачу кредит почти 3 года. Вопрос: вернут ли мне за последние 2 года деньги (86тыс)? В полисных условиях есть пункт "В случае досрочного расторжения (прекращения действия) Договора страхования оплаченная страховая премия не возвращается Страхователю"
Лучший ответ
ilya neiyub Мыслитель (7557) 8 лет назад
а пункт 9.6 читал (А)
pupsenok01Ученик (117) 8 лет назад
да, там что то про выплаты в случае "смерти" " инвалидности" и т. д.
ilya neiyub Мыслитель (7557) точно я всё не помню надо мои журналы смотреть имя страх. компании?
Остальные ответы
- - Знаток (291) 7 лет назад
По вопросу возврата неиспользованной части страховой премии при досрочном погашении кредита обращайтесь yurist-profi@list.ru