Как вам приглашенная звезда нового сезона сериала "Сладкая жизнь"? Что ожидать от сценария?

Anna Shults Ученик (108), закрыт 8 лет назад
В СМИ просочились слухи о том что у Леры (героиня Лукерьи Ильяшенко )-появится подруга. Её в новом сезоне сыграет скандальная журналистка Катерина Гольтцман. Как вам такой выбор? Уже появились фото со съёмочной площадки)
Лучший ответ
Justin Bieber Мудрец (12346) 8 лет назад
будем посмотреть Сладкую жизнь
А где фотку то посмотреть?
Anna ShultsУченик (108) 8 лет назад
в её инстаграме @lakatarina) Она с Данилой Дунаевым
Остальные ответы
Мила Оракул (57786) 8 лет назад
Сладкая жизнь поистине почувствуется в полной мере именно на контрасте с соленой, перченой и так далее по аналогии)).
Шоу-биз рулит умами молодежи!
Quiet Pool Ученик (146) 8 лет назад
сериал скатился давно уже, не буду смотреть
Bella Neko Ученик (145) 8 лет назад
довольно интересно