ПОМОГИТЕ С НОУТБУКОМ ПРОБЛЕМЫ

фанат Real Madrida Ученик (176), на голосовании 8 лет назад
Ноутбук вполне новый. Никаких серьезных и больших программ не установлено.
Виснет даже Warcraft 3: Frothen Throne (игра 2003-го года выпуска)
Не знаю в чем дело, помогите.
P.S. продавец ноутбука менял Windows с 8 на 7, может в этом дело?
Что делать?
Голосование за лучший ответ
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233484) 8 лет назад
Не мудрено. Драйвера все установлены и главное в правильном порядке? Хотя сам по себе ноут достаточно средний для офиса...
TheDezr@mb Мастер (1725) 8 лет назад
Да тут сам ноутбук слабенький, Может просто криво установлен (в спешке)
ELEktrocool Оракул (99198) 8 лет назад
лучше переустанови на 7-ку чистую и сделай как нужно