Придумай спор, который по-твоему, мог бы состояться между иезуистом-инквизитором и Галелеем. Кого из спорящих ты

Амина Ягудина Ученик (126), на голосовании 8 лет назад
готов поддержать? Свою позицию объясни. пожалуйста, люди помогите!!! 28.03.2013
Голосование за лучший ответ
Silverfox Мастер (1463) 8 лет назад
ГалИлеем.
http://vk.com/id2306669 пиши в вк, сейчас объясню.
SilverfoxМастер (1463) 8 лет назад
Или смотри так: Галилей понял, что Земля вертится. То есть он- носитель новой революционной идеи, нового знания, которое противоречит церковным устоям.
Иезуит, соответственно, поддерживает церковь и старые знания, по которым весь мир вращается вокруг Земли.
Кого ты готова поддержать?